Queen Creek #323 Condo

Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Queen Creek #323 Condo cuando visitan Chandler.

Zelma Basha Salmeri Gallery se encuentra a 3 km de la propiedad y Golfland Sunsplash se ubica a 15 km. El centro de la ciudad se sitúa a 7 km y el Aeropuerto Phoenix-Mesa Gateway está a 25 km. Se tarda 5 minutos a pie en llegar a La Sala Tequila Cantina, The Living Room y Rock Lobster.Este apartamento está a pocos pasos de Hall of Armors y Rocket to Stars no está lejos.

Dispone de habitaciones con TV, un balcón y una zona de estar, así como de una cocina completa. La propiedad tiene 2 cuartos de baño.

Entre otras facilidades hay un horno de microondas, un lavavajillas y una nevera, proporcionados para el autoservicio.

Reservar Queen Creek #323 Condo Chandler

General information

Contact information

Chandler, Estados Unidos;

Reservas de Queen Creek #323 Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Queen Creek #323 Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Queen Creek #323 Condo, visita la página web del hotel

Queen Creek #323 Condo Ubicación

 Chandler, Estados Unidos

Ofertas de Queen Creek #323 Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Queen Creek #323 Condo

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Queen Creek #323 Condo

Habitaciones